Sentul · hunian kos bergaya hotel

Kost House Sentul

Lima tipe kamar dengan kamar mandi dalam, kaca geser penuh dari lantai sampai plafon, dan interior kontemporer hangat. Jelajahi setiap kamar dalam 3D, putar, masuk, dan berjalan di dalamnya.

Lihat tipe kamar
Suite Lounge, pandangan ke kaca geser penuhSuite Lounge · 5.00 × 6.50 m
5tipe kamar17.5–32.5m² per kamar100%kamar mandi dalam3.2–4.7 mkaca geser penuh

Tipe kamar

Semua tipe memakai bahasa interior yang sama; ukurannya yang membedakan isi kamar.

Model 3D tipe Standard

Standard

3.50 × 5.00 m · 17.5 m² · kasur 160×200
  • Dinding kepala kasur bergaya hotel
  • Kaca geser penuh 3.20 m
  • Lemari setinggi plafon + meja kerja
Model 3D tipe Deluxe

Deluxe

4.00 × 5.50 m · 22.0 m² · kasur 180×200
  • Kasur 180 dengan akses dua sisi
  • KM 1.90 × 2.20 m, shower 100 × 105
  • Kaca geser penuh 3.70 m
Model 3D tipe Deluxe Wide

Deluxe Wide

4.50 × 5.00 m · 22.5 m² · kasur 160×200
  • Sofa dua dudukan menghadap TV
  • Pantry tinggi: kulkas + microwave
  • Kaca geser penuh 4.20 m
Model 3D tipe Suite Lounge

Suite Lounge

5.00 × 6.50 m · 32.5 m² · kasur 180×200
  • Ruang duduk: sofa + meja kopi
  • Kursi baca di sisi kaca
  • KM 2.40 × 2.50 m, wastafel ganda
Model 3D tipe Suite Twin

Suite Twin

5.00 × 6.50 m · 32.5 m² · kasur 2 × 100×200
  • Dua kasur 100 × 200, tiga nakas
  • Dua lemari + meja untuk dua orang
  • KM 2.40 × 2.50 m, wastafel ganda

Ada di setiap kamar

Kebutuhan interior yang sama dipertahankan di semua ukuran.

  • Kamar mandi dalamShower teraso berkaca penuh, wastafel beton di kabinet melayang, cermin penuh berlampu, kloset gantung taupe
  • Kaca geser penuhDari lantai sampai plafon, dengan railing kaca di luar
  • Gorden gandaVitrase + blackout dari kantong plafon
  • Backdrop kepala kasurPanel taupe bernat, kisi kayu vertikal, cove light, lampu gantung silinder kuningan
  • Pintu KM tersembunyiDinding KM berlapis panel dark brown oak senada lemari, pintu berkisi (louvered)
  • Dinding TVTV gantung di kisi kayu, konsol melayang
  • Meja kerjaTop teraso, kursi, lampu meja
  • Lemari setinggi plafonTanpa handle, LED tepi, rak terbuka
  • Lampu grille linearModul 6 titik di kanal hitam plafon + LED aksen, AC split

Coba langsung di 3D

Di penampil 3D, buka tab Aksi atau ketuk objeknya langsung.

  • PintuBuka dan tutup pintu masuk serta pintu KM tersembunyi
  • ShowerNyalakan shower dengan animasi air
  • KlosetAngkat dan turunkan tutupnya
  • Kaca geserBuka panel geser ke balkon
  • GordenTutup dan buka gorden blackout
  • LemariBuka panel lemari, lengkap dengan isi dan lampu dalam
  • TVNyalakan TV dengan layar Netflix
  • ACNyalakan AC dengan animasi hembusan angin
  • LaptopBuka laptop dan lihat layar booting berlogo Apple
  • LampuNyalakan lampu plafon lewat saklar dekat pintu, dan lampu meja kerja
  • Laci TVBuka laci konsol TV beserta isinya
  • Wastafel & jet washerNyalakan kran wastafel dan jet washer kloset dengan animasi air
  • Tanda interaktifCincin kecil menandai objek yang bisa diketuk; arahkan mouse untuk melihat garis tepi dan aksinya
  • Panel bisa dikecilkanKetuk tombol di pojok panel untuk menjadikannya lingkaran kecil di kiri bawah
  • Jelajah bebasLaptop: WASD atau panah untuk berjalan, F untuk free look dengan mouse. Ponsel: analog di layar. Ketuk 2× lantai untuk berpindah

Palet material

Kontemporer hangat: kayu gelap, plester krem, kain taupe, dengan aksen marmer dan teraso. Gaya Japandi, Modern Hotel, dan Tropis bisa dicoba di penampil 3D.

Dark brown oakLemari, konsol, dinding & pintu KM
TaupePanel kepala kasur
Plester kremDinding limewash
Teraso terangTop meja & konsol
Porselen greigeLantai 60 × 120
Kisi walnutSisi kepala kasur
Aluminium hitamRangka kaca & lampu
Teraso abuDinding shower
Taupe doffDinding & kabinet KM
BetonWastafel

Bandingkan

Ukuran bersih ruang; luas KM adalah lantai dalam kamar mandi.

TipeUkuranLuasKasurKMLemariKacaTambahan
Standard3.50 × 5.00 m17.5 m²160×2002.68 m²1.05 m3.20 m–
Deluxe4.00 × 5.50 m22.0 m²180×2004.18 m²1.20 m3.70 mKasur 180
Deluxe Wide4.50 × 5.00 m22.5 m²160×2003.23 m²1.20 m4.20 mSofa, pantry tinggi
Suite Lounge5.00 × 6.50 m32.5 m²180×2006.00 m²1.50 m4.70 mSofa, meja kopi, kursi baca, pantry
Suite Twin5.00 × 6.50 m32.5 m²2 × 100×2006.00 m²2.30 m4.70 m2 kasur, 2 lemari, pantry
KH

Memuat model 3D…

StandardKost House Sentul

Tipe
Sudut
Gaya
Cahaya
Aksi